14 сентября 2012 10:22
14178

Продолжается поиск генерального директора группы компаний «ЭкоВоз» Александра Душкова

7 сентября, в минувшую пятницу, около 9 часов утра, в четвертом квартале Автозаводского района города Тольятти, пропал генеральный директор группы компаний «ЭкоВоз» Душков Александр Сергеевич.

Последний раз его видели выходящим из здания детского дома №10, по адресу ул. Дзержинского, 41. Автомобиль AUDI A6, белого цвета, гос. номер: К 777 ХТ 163, припаркованный у дома №7 по проспекту Степана Разина — остался на месте.

Приметы: на вид 42-45 лет, европейской внешности, рост 180-185 см, плотного телосложения, волосы темные с проседью, на голове залысина, глаза карие. Был одет в пиджак и брюки темно-серого цвета, светлую сорочку, черные кожаные туфли без шнурков.

При себе имел: сотовый телефон, портмоне кожаное коричневого цвета, ключи от квартиры, паспорт, сумку матерчатую с элементами кожи черного цвета, в которой находились документы и планшетник iPad в корпусе серебристого цвета.

Просьба ко всем, кто что-либо видел или обладает информацией, позволяющей найти Александра Душкова, позвонить по телефону: 43-21-72 или отправить информацию на почту tlt070912@gmail.com Конфиденциальность гарантирована!

За любую полезную информацию, которая поможет в розыске – вознаграждение!

Источник: ЭкоВоз

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: