15 января 2018 07:08
205

Росгвардейцы поймали грабителя, угрожавшего молотком автовладельцу

Во время патрулирования экипаж Росгвардии на улице Карла Маркса обратил внимание на двух мужчин. Один из них размахивал молотком в сторону своего оппонента. Увидев служебную машину Росгвардии, мужчина с молотком бросился бежать, кинув свое «оружие» в сугроб. Стражи правопорядка настигли и задержали его.

Патрульные выяснили, что 53-летний тольяттинец находился дома, когда у его иномарки сработала сигнализация. Мужчина увидел, что неизвестный разбил молотком стекло в его «Форде Мондео», после чего вытащил из салона навигатор и антирадар. Автовладелец выбежал из дома, чтобы помешать злоумышленнику скрыться.

При визуальном осмотре машины сотрудники Росгвардии обнаружили, что правое переднее стекло разбито. Патрульные передали ранее неоднократно судимого жителя города Тольятти 1983 года рождения прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группе.

Сумма ущерба, причиненного хозяину авто, составила 6500 рублей. В полиции возбуждено уголовное дело по признакам покушения на кражу, рассказали в пресс-службе областного Управления Росгвардии.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: