23 марта 20:07
91

СК сообщил подробности инцидента в тольяттинской школе, где ученик получил перелом руки

СК сообщил подробности инцидента в тольяттинской школе, где ученик получил перелом руки
Следователи установили обстоятельства драки
Фото: СУ СКР по Самарской области

В Тольятти возбуждено уголовное дело по факту потасовки между учениками в местной школе. Один из них получил серьезную травму.

Инцидент произошел 18 марта в школе № 23. По версии следствия, во время перемены между двумя учащимися 6 класса произошла потасовка, в результате которой один из участников получил перелом левой руки.

Учащиеся были оставлены без должного надзора со стороны преподавательского состава школы, отмечают в СУ СКР по Самарской области. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ (халатность).

Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Будет дана правовая оценка действиям должностных лиц образовательной организации, добавили в СК.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: