8 августа 2011 14:44
11494

Собака из МЧС укусила прозаика Смирнова Славу

Лето. Жарко. Холодно. Ветрено. Дождливо.  В общем,  скучно. А тут — событие.

Обращаемся к первоисточнику. Вот о чем поведал в своем блоге пострадавший от «сестры меньшей» известный тольяттинский прозаик  заместитель председателя Тольяттинской писательской организации, член Союза писателей России, издатель и учредитель тольяттинского литературного журнала «Город» — Вячеслав Смирнов (печатается с некоторыми купюрами и сокращениями).

В субботу в Портпоселке вкушал с комрадами шашлычки в Союзе художников.

И дело вовсе не в том, что руки русского человека перманентно тянутся к топору. Нам просто было необходимо порубить дрова.

В минувшее лето, когда в окрестных лесах полыхали пожары, доблестные огнеборцы потырили с базы все топоры. И я пошел за необходимым инструментом в соседнее здание МЧС. У них отчего-то топора не нашлось.

Во дворе МЧС ко мне вылетела маленькая черная сука. Причем сука — это пол, а не характеристика объекта.

Я не размахивал руками, не дразнил милое животное. Я просто пытался аккуратно и тихо отойти в сторону.

И все же эта тварь подскочила ко мне, и сквозь джинсы пробила своими клыками мою ногу.

Наверное, стоит зайти в больничку, чтобы волшебный дохтур сделал мне правильный укол: моя икроножная мышца посинела и опухла. Багровый отпечаток зубов вовсе не украшает ее.

Я **** любимую калитку вашей бабушки, неактуальные зоозащитники! И вы после этого опять будете говорить мне, что эти милые собачки не опасны для детей? Да идите вы на ***!

P.S.

От себя лично, желаю здоровья  пострадавшему Славе и собаке  МЧС — тоже не болеть. Не так у нас много редакторов городских журналов и честно исполняющих свой долг охранников.

Прислал Exvazovez

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: