30 января 2017 07:24
1387

Сотрудники полиции на улице Дзержинского изъяли у тольяттинца наркотик

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти возле дома на улице Дзержинского задержали местного жителя, предположительно, причастного к противоправному деянию. В присутствии понятых полицейские провели личный досмотр мужчины.

У предполагаемого злоумышленника оперативники обнаружили медицинский шприц с жидкостью. Изъятое вещество было направлено на исследование. Согласно заключению экспертов-криминалистов, в шприце находился дезоморфин массой 0,196 грамма, сообщает облГлавк.

По данным сотрудников органов внутренних дел, 33-летний подозреваемый нигде не работает, ранее он уже был судим за совершение аналогичного преступления. По словам задержанного, запрещенное вещество он хранил для личного употребления. Эта версия тщательно проверяется полицейскими.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств», возбуждено уголовное дело Следствие продолжается.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: