24 октября 2016 07:10
2065

Сотрудники Росгвардии задержали тольяттинца с краденым аккумулятором

Поздним вечером на улице Ярославской, возле скопления припаркованных автомашин сотрудники Росгвардии заметили мужчину, несущего в руках автомобильный аккумулятор и решили проверить личность гражданина.

Увидев приближающийся патрульный автомобиль, мужчина бросил аккумуляторную батарею на землю. На вопрос полицейских «кому принадлежит имущество», мужчина отвечать отказался. Наряд группы задержания проверил припаркованные автомашины, среди которых был обнаружен ВАЗ-2105 с открытым капотом и отсутствующим аккумулятором.

Как сообщили в облГлавке, задержанный — мужчина 1974 года рождения, имеет за плечами богатый криминальный опыт, он неоднократно судим за аналогичные преступления. В настоящее время по признакам кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: