25 августа 2016 13:04
3474

Стали известны подробности ДТП с тягачом и легковушкой, в которой погиб водитель  

Дорожно-транспортное происшествие произошло 24 августа в 17:55 на улице Борковской. По предварительным данным водитель 1962 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, двигался по улице Борковской, в пути следования, на регулируемом перекрестке ул. Борковская – ул. Вокзальная, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем МAN TGA18.350, в составе полуприцепа, под управлением водителя 1960 г.р., который двигался во встречном направлении с поворотом налево на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил смертельную травму, его пассажир госпитализирован с политравмой.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

В этом году на дорогах города погибли уже 25 человек, 689 получили травмы различной степени тяжести. За аналогичный период прошлого года погибших в результате ДТП было меньше на 8 человек, сообщает ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: