7 февраля 2018 19:04
566
1

Суд отстранил от должности главу департамента градостроительной деятельности Тольятти

7 февраля суд Центрального района Тольятти удовлетворил ходатайство следователя о временном отстранении от должности руководителя департамента градостроительной деятельности мэрии, подозреваемого в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает Волга Ньюс.

Ранее стало известно о том, что уголовное дело возбуждено в отношении руководителя Департамента градостроительной деятельности Сергея Арзамасцева.

Из материалов регионального УФСБ России следует, что 8 декабря 2014 года подозреваемый, действуя в рамках муниципального контракта на выполнение строительно-монтажных работ, используя свои служебные полномочия, вопреки интересам службы, зная о том, что работы на указанном объекте фактически не выполнены, подписал акты приемки выполненных работ, согласно которым мэрией Тольятти была произведена оплата на сумму более 1 миллиона рублей.

В СУ СК РФ по Самарской области также уточнили, что глава департамента градостроительной деятельности Тольятти отстранен от должности до окончания следствия. Мера пресечения ему не избиралась.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А куда же Нементов делся …? Он бы доказал всем следователям,что капстроение и матерчатая палатка — это одно и то же ..!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: