9 января 2017 09:51
1811

Тольяттинцу грозит четыре года тюрьмы за кражу дорогих духов

В дежурную часть отдела полиции обратились работники магазина, расположенного на улице Автостроителей. Они сообщили о том, что один из покупателей взял с прилавка дорогие духи и, не заплатив, покинул торговую точку.

В ходе работы на месте происшествия полицейские опросили персонал и посетителей супермаркета, а так же собрали необходимые материалы для дальнейшего разбирательства. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж», возбудили уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска установили, что противоправное деяние мог совершить ранее не судимый местный житель 1982 года рождения, что и подтвердилось после проверки. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют все детали случившегося. В случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить до четырех лет лишения свободы. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: