17 ноября 2018 15:18
323

Тольяттинец напился в гостях и лишился всех своих телефонов

В полицию поступило заявление от 38-летнего жителя Автозаводского района, он сообщил о том, что у него похитили два телефона.

Сотрудники полиции установили, что в день совершения преступления пострадавший в квартире на улице Ворошилова распивал спиртные напитки со знакомой. Дождавшись, пока мужчина уснет, женщина похитила со стола два сотовых телефона, общей стоимостью 4 200 рублей, после чего скрылась. Проснувшись, мужчина не обнаружил имущества и обратился в полицию.

В результате оперативных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность и местонахождение подозреваемой. 46-летняя безработная женщина, ранее судимая за грабеж была задержана правоохранителями в квартире, где и было совершенно преступление. Злоумышленница созналась в краже и призналась, что один телефон она сдала в ломбард, а другой лежал у нее в сумке, сообщили в региональном Главке.

По данному факту в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по кражи, с наказанием в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: