19 декабря 2019 12:14
745

Тольяттинец не смог продать комнату в общежитии из-за долга в 600 тысяч рублей

Многотысячный долг не позволили жителю Тольятти продать комнату в общежитии. Ранее приставы возбудили 3 исполнительных производства, объединенные в сводное, о взыскании с гражданина Н. задолженности за неоплаченные коммунальные услуги и неисполненные кредитные обязательства на общую сумму в 584 тысячи рублей.

Было установлено, что гражданин является владельцем комнаты в общежитии. Иного имущества за ним не зарегистрировано. Официального источника дохода он не имеет. Приставы вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении принадлежащей мужчине недвижимости.

Запрет не позволил переоформить недвижимость, поэтому гражданин Н. поспешил на прием в отдел судебных приставов Автозаводского района № 2. Там он узнал, что перерегистрировать комнату не сможет, пока полностью не погасит имеющуюся задолженность. На следующий же день мужчина полностью оплатил долг, сообщает областное УФССП.

После перечисления денежных средств взыскателям, сводное исполнительное производство будет окончено фактическим исполнением, а все запреты с мужчины сняты.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: