23 декабря 2018 13:20
410

Тольяттинец пришел в гости и получил удар ножом

В дежурную часть полиции поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что к ним доставлен молодой человек 1990 года рождения с ножевым ранением брюшной полости.

По указанному адресу оперативный дежурный незамедлительно направил следственно-оперативную группу. Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что потерпевший распивал спиртные напитки в квартире друга 1989 года рождения. По предварительным данным, в ходе распития алкоголя на почве личных неприязненных отношений между мужчинами возник конфликт. В ходе ссоры хозяин квартиры схватил нож со стола и нанес удар в область брюшной полости гостю.

В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника. Задержанный – слесарь одного из предприятий города, 29-летний житель Тольятти. Ранее, по данным полиции, мужчина к уголовной ответственности не привлекался. В ходе допроса подозреваемый признал свою вину и раскаялся в содеянном, сообщили в региональном Главке.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: