28 января 2019 10:01
220

Тольяттинец прокутил деньги в Жигулевске и ограбил продуктовый магазин

В полицию за помощью обратилась работница торговой точки Жигулевска, сообщив о том, что из магазина неизвестный злоумышленник похитил продукты питания. Общая сумма причиненного ущерба превысила 800 рублей.

В ходе опроса выяснилось, что что в утром в магазин зашел покупатель. Выбрав продукты, он попросил продавца сложить их в пакет. После того, как женщина передала ему пакет, злоумышленник выбежал из помещения, не оплатив покупки, и скрылся.

В ходе дальнейшей работы сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что к совершению преступления может быть причастен ранее не судимый 21-летний житель Тольятти. Стражи порядка установили место жительства и задержали его.

Задержанный признал свою вину полностью и пояснил, что он приехал в гости к другу и потратил все деньги в кафе. Он решил продолжить развлечения, но из-за отсутствия средств похитил продукты питания в магазине, сообщили в облГлавке.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Маслов 30 апреля 17:18
1

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: