27 января 2020 08:09
907

Тольяттинец снял квартиру и обворовал ее

В полицию Тольятти поступил звонок от  местной жительницы 1964 года рождения. Потерпевшая рассказала о том, что молодой человек, покинув без предупреждения съемное жилье, похитил у нее имущество. Причиненный ущерб заявительница оценила в более 30 тысяч рублей.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали бывшего квартиранта заявительницы. Как сообщает региональное МВД, мужчина 1991 года нигде не работает, а в прошлом уже привлекался к  уголовной ответственности за грабеж.
В отделе полиции подозреваемый вину признал. Он пояснил, что снимал указанную квартиру у заявительницы с лета прошлого года, но недавно решил съехать. Не предупредив хозяйку о своих намерениях, мужчина похитил находившиеся в квартире личные вещи и технику. По данным оперативников, часть похищенного задержанный успел сдать в ломбард.
По признакам кражи возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция за совершения данного деяния предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. В настоящее время похищенное изъято и возвращено законной владелице.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: