27 июля 2016 12:45
2947

Тольяттинец убил своего гостя ударом об пол

Преступление было совершено рано утром 25 июля в квартире, расположенной в одном из домов на Московском проспекте. По предварительной версии полицейских, рано утром в ходе возникшей ссоры 36-летний хозяин жилплощади ударил своего гостя об пол головой. Впоследствии от полученной черепно-мозговой травмы мужчина 1980 года рождения скончался.

Сотрудники органов внутренних дел осмотрели место преступления, опросили жильцов соседних квартир, после чего задержали предполагаемого злоумышленника, находившегося в доме, и доставили его в отдел полиции №21 Управления МВД России по городу Тольятти для дальнейшего разбирательства.

Выяснилось, что подозреваемый не имеет постоянного заработка и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. Как сообщает обл Главк, накануне было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все подробности произошедшего.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: