20 февраля 2021 15:37
429

Тольяттинец украл 400 000 рублей у женщины, которая позвала его на помощь

Полицейские в Тольятти раскрыли кражу 400 тысяч рублей из квартиры на улице Тополиной. Помощь потребовалась 68-летней женщине.

На месте происшествия были обнаружены следы, проведен опрос соседей и потерпевшей. Она рассказала, что хищение, возможно, совершил ее бывший сожитель. В тот день она попросила мужчину помочь по хозяйству. После его ухода пропали деньги.

На мужчину составили ориентировку и направили ее наружным службам полиции. При патрулировании Автозаводского района сотрудники ППС заметили похожего мужчину, его доставили в ближайший отдел полиции. 53-летний ранее не судимый мужчина признал свою вину.

«Он пояснил, что увидел денежные средства в квартире бывшей сожительницы и решил, что ему они нужны больше, чем ей. Часть денег он потратил на личные нужды. Сотрудники полиции изъяли у задержанного оставшиеся деньги и вернули потерпевшей», — сообщили в областном МВД.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам кражи в крупном размере. Ему грозит лишение свободы на срок до шести лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: