23 марта 2017 09:02
1290

Тольяттинец во время застолья забил отца до смерти

В Тольятти сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Преступление было совершено накануне, в квартире жилого дома на Приморском бульваре в Автозаводском районе. Как установили полицейские, между родственниками во время распития алкогольных напитков произошла ссора, в результате которой мужчина нанес своему отцу множественные удары. От нанесенных повреждений мужчина 1959 года рождения скончался до прибытия медиков, которые передали информацию правоохранителям.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его. По данным правоохранителей, ранее он  привлекался уголовной ответственности за нанесение побоев. В ходе опроса мужчина отрицал причастность к нанесению телесных повреждений, но под тяжестью предъявленных улик и доказательств признался в содеянном, сообщили в облГлавке..

В настоящее время по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, Следственным управлением СКР по Самарской области возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: