17 января 2020 10:39
1228

Тольяттинец вышел из тюрьмы и через несколько дней ограбил два дома

Тольяттинец вышел из тюрьмы и через несколько дней ограбил два дома

10 января в полицию обратилась 45-летняя жительница Комсомольского района. Она сообщила, что из ее частного дома были похищены два ноутбука, переносной жесткий диск и фотоаппарат.

На месте происшествия полицейские опросили очевидцев, изъяли следы и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. В ходе проведённой работы сотрудники установили личность предполагаемого злоумышленника. Изъятые на месте происшествия биологические следы совпали с имеющимися в базе МВД образцами мужчины, ранее судимого за аналогичное преступление.

Затем сотрудники уголовного розыска установили места возможного пребывания подозреваемого. В итоге безработный житель Автограда 1975 года рождения был задержан в Комсомольском районе, сообщает региональный Главк.

В настоящее время сотрудники полиции проверяют мужчину на причастность к совершению других преступлений. Полицейские уже установили, что злоумышленник причастен к хищению из квартиры расположенной в Центральном районе. Сотрудники полиции установили, что предполагаемый злоумышленник в конце декабря прошлого года освободился из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за совершенную кражу.

Стражи порядка обращаются с просьбой ко всем, кто пострадал от действий злоумышленника сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: в Тольятти 8(8482) 93-47-02, 93-47-43, 93-47-16 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: