24 сентября 2020 14:47
768

Тольяттинку осудили за склонение мужчины к запрещенному

В Тольятти 33-летнюю жительницу обвинили в склонении к потреблению наркотических средств. Уголовное дело рассматривалось в Комсомольском районном суде.

«Жертвой» стал 38-летний мужчина, который ранее наркотики не употреблял. Следствием установлено, что жительница Комсомольского района склонила его, осознавая, что потребление наркотических средств является незаконным и вызывает привыкание.

Изучение личности подсудимой показало, что ранее она привлекалась к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, официально трудоустроена, по месту жительства и работы характеризуется положительно. В ходе расследования уголовного дела оказала активное способствование, вину признала, сообщает прокуратура Самарской области.

Подсудимая признана виновной и ей назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года. В этот период она не может менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа; а также обязана ежемесячно отмечаться, получить консультацию у врача-нарколога и при необходимости пройти лечение. В случае неисполнения возложенных судом обязанностей условное осуждение может быть отменено.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: