25 марта 2016 16:24
5891

Тольяттинские полицейские предотвратили попытку самоубийства

Вчера днем в дежурную часть тольяттинского отдела полиции №23 поступило тревожное сообщение от жильцов дома по улице Шлюзовая.

Они сообщили о мужчине, стоящем на балконе своего дома и обещающем покончить жизнь самоубийством. Оперативный дежурный направил по указанному адресу ближайшие патрульные экипажи полиции и следственно-оперативную группу. 

Как сообщили в пресс-службе облГлавка, к моменту приезда полицейских мужчина все же успел нанести себе кухонным ножом ранения. Вступив в диалог с пострадавшим, сотрудники органов внутренних дел начали убеждать его отказаться от задуманного. В результате через некотрое время стражам правопорядка удалось остановить мужчину и уговорить его открыть им дверь.

Сотрудники полиции оказали пострадавшему первую помощь, остановили кровотечение и отвезли на служебном автомобиле в больницу. В настоящее время жизни 29-летнего жителя Тольятти ничего не угрожает. По данным полицейских, в момент инцидента мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту произошедшего сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: