2 июля 2010 11:04
11586

Тольяттинские водители продолжают наезжать на пешеходов

Случаи наездов на пешеходов в Тольятти не редки. Прошедшие сутки не стали исключением: 1 июля в Автограде произошло пять ДТП, из них 4 — наезды на пешеходов.

Так, вчера в 07:50 29-летний водитель двигался на автомобиле ВАЗ-21093 по Хрящевскому шоссе.  Не доезжая 100 метров до перекрестка Автозаводскго и Южного шоссе, он допустил наезд на 43-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила многочисленные ушибы.

В 10:30 62-летний водитель  с 29-летним стажем управления, двигался на автомобиле «Пежо» по улице Чайкиной и допустил наезд на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. У пешехода закрытый перелом левой большеберцовой кости. Водитель с места происшествия скрылся, оставив пожилую женщину на дороге. Теперь он будет отвечать за оставление места ДТП.

Только в этом году произошло 343 ДТП, из них 138 — наезды на пешеходов. 60% ДТП происходит по вине водителей. В результате таких ДТП на больничной койке оказалось 138 человек, 7 получили смертельные травмы, приводит данные отдел ГИБДД УВД по Тольятти.

 

 

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: