15 мая 2019 13:07
1009

Тольяттинский маньяк сознался еще в 4 страшных преступлениях

Стало известно о новых преступлениях, совершенных серийным убийцей и педофилом Олегом Рыльковым. В 90-х тольяттинский маньяк-насильник держал в страхе весь город и близлежащие поселения.

Он был арестован летом 1997 года и вскоре получил пожизненный срок. До недавнего времени официально считалось, что он изнасиловал от 37 до 39 несовершеннолетних в возрасте от 6 до 13 лет и убил 4 человек, трое из которых были детьми.

Сейчас Рыльков отбывает наказание в тюрьме особого режима в Соль-Илецке, признания в убийствах и изнасилованиях делались им в 2012–2013 годах, но часть из них не подтвердилась.

Новые обвинения предъявили маньяку по итогам работы Главного управления уголовного розыска МВД РФ и самарских силовиков. Как сообщает «Самарское обозрение», все четыре эпизода — убийства, двое из погибших — несовершеннолетние.

Одна из жертв — 8-летняя жительница села Борское М. В июне 1997 года Рыльков изнасиловал ее в уединенном месте на берегу реки, затем убил ножом, тело расчленил и выкинул останки в мусорный бак.

В августе 1994 года в лесу за Медгородком ВАЗа в Автозаводском районе Тольятти Рыльков изнасиловал и задушил 14-летнюю Ч. Это дело долгое время значилось нераскрытым.

Две другие жертвы — взрослые женщины. 31-летнюю Буслаеву О.А. маньяк убил в сентябре 1993 года, 41-летнюю Шарагину Л.В. — в феврале 1994 года. По итогам признаний Рылькова возобновлены уголовные дела, возбужденные более 20 лет назад.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: