1 сентября 2017 08:04
1138

Тольяттинский налоговый инспектор лишился работы в связи с утратой доверия

По представлению прокурора Тольятти уволен инспектор Межрайонной инспекции ФНС № 2 по Самарской области в связи с утратой доверия.

Прокуратура провела проверку, в результате которой в действиях должностного лица инспекции были выявлены факты незаконного оказания «содействия» лицу, обратившемуся за получением государственной услуги.

Как сообщили областной прокуратуре, налоговый инспектор, действуя из личной заинтересованности в интересах своей знакомой, которая не являлась уполномоченным лицом СНТ «Простор», принял от последней документы (заявление) на выдачу дубликата свидетельства на указанное товарищество и незаконно его выдал, что повлекло существенное нарушение прав и законных интересов членов СНТ, выразившееся в смене руководителя.

В целях устранения выявленных нарушений закона прокурором города в адрес начальника МИФНС России № 2 по Самарской области внесено представление. Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, виновное должностное лицо уволено в связи с утратой доверия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: