13 ноября 2020 17:38
1032

Тольяттинский насильник вышел из тюрьмы и забил до смерти человека в Самаре

В Самарской области полиция задержала подозреваемого в особо тяжком преступлении. 38-летнего мужчину поймали в областной столице 12 ноября, его обвиняют в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего.

Преступление произошло ночью 11 ноября в одном из общежитий Самары. Находясь на месте происшествия, полицейские установили личность подозреваемого. Они изъяли видеозаписи с камер, распространили ориентировку на розыск, установили круг знакомых подозреваемого. В результате сотрудники полиции получили информацию о возможном месте нахождения мужчины и в течение суток задержали его в одном из многоквартирных домов областной столицы.

«Мужчина 1982 года рождения, зарегистрированный в Тольятти, по данным полицейских, ранее судим за аналогичное преступление, изнасилование и грабеж», — сообщили в пресс-службе облГлавка.

Там отметили, что подозреваемый месяц как освободился из мест лишения свободы, он задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ведется следствие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: