16 января 16:09
678

Тольяттинскую молодежь привлекли за дрифт возле торгового центра

Тольяттинскую молодежь привлекли за дрифт возле торгового центра
Полицейские быстро нашли нарушителей
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти правоохранители нашли участников дрифта возле торгового центра. Запись с сомнительным и опасным развлечением появилось в соцсетях. На нее обратили внимание в полиции.

Выяснилось, что дрифтить молодежь пыталась вечером 15 января на парковке торгового центра на Борковской улице.

«Машины двигались по автостоянке с грубыми нарушениями ПДД, создавая угрозу жизни и здоровью жителей и гостей города», — сообщили в областном ГУ МВД.

Житель Тольятти 2006 года рождения и его 22-летний товарищ из села Тимофеевка были оперативно разысканы полицейскими и привлечены к ответственности. В отношении них собраны 9 материалов по административным правонарушениям.

«Госавтоинспекция напоминает, что подобное поведение на дорогах и парковках не только противоречит закону, но и представляет реальную угрозу жизни и здоровью людей. Парковки торговых центров – это место с высокой концентрацией пешеходов, и любой необдуманный манёвр может привести к трагедии, — подчеркнули в полиции. — Мы призываем всех участников дорожного движения соблюдать правила и помнить об ответственности перед обществом. В случае выявления подобных нарушений граждане могут обратиться в полицию, чтобы помочь предотвратить возможные происшествия».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: