15 апреля 2019 11:39
464

У подозрительного тольяттинца в ванной нашли 40 свертков с наркотиками

Тольяттинские полицейские пресекли попытку сбыта запрещенных веществ в особо крупном размере.

При проведения оперативного мероприятия «Наблюдение» сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД Тольятти обратили внимание на подозрительного молодого человека на улице Революционная. Полицейские задержали его и установили личность – 23-летний безработный тольяттинец оказался ранее судимым за хранение наркотиков.

Во время общения с сотрудниками полиции молодой человек занервничал, стражи порядка приняли решение провести личный досмотр. В результате у задержанного изъяли 3 красных свертка с веществом белого цвета – синтетическим наркотиком, как показало в дальнейшем исследование.

Аналогичное запрещенное вещество было обнаружено в ходе осмотра квартиры подозреваемого. В ванной комнате под раковиной оперативники обнаружили пакет, в котором находилось порядка 40 красных свертков. В результате у задержанного было изъято более 370 граммов запрещенного вещества.

Как сообщает облГлавк, 23-летний подозреваемый приобрел крупную партию наркотиков при помощи Интернета, расфасовал и планировал распространить в Тольятти. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Он заключен под стражу. Полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: