27 августа 2017 12:09
621

У тольяттинца, находившегося в местном розыске, изъяли коноплю

У тольяттинца, находившегося в местном розыске, изъяли коноплю

Находившийся на маршруте патрулирования в Центральном районе Тольятти экипаж вневедомственной охраны заметил на улице Шлютова гражданина, который рвал листья с какого-то растения и складывал их в пакет, находившийся в его руках.

Сотрудники Росгвардии предположили, что молодой человек собирает коноплю и направились к нему с целью пресечь правонарушение. При виде патрульного автомобиля тольяттинец предпринял попытку скрыться, но был задержан.

При проверке по информационной базе данных выяснилось, что 24-летний тольяттинец около года находится в местном розыске. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа полиции.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Вы ходили на выборы?

Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Жаритов 24 сентября 22:51
Спортсмены и тренеры уж точно не благодарят администрацию за этот парк! Это лыжная база! В детской спортивной школе занимается более тысячи детей, а лыжников-любителей регулярно тренирующихся ещё больше! Все они занимались на старом городке, выполняли свои комплексы силовой подготовки для лыжников! И что мы видим после завершения строительства? Заполненные скамейки людьми не имеющими отношения к спорту, уличные тренажёры нижайшего качества, где сидят непонятные люди уткнувшись в телефон! Тренеры обходят этот парк и уводят детей в другое место, где лыжники-ветераны предусмотрительно переустановили спортивные снаряды со старого городка! Может парк и хорош, да только в другом месте! Лыжники много лет мечтают о хорошей лыжероллерной трассе, которой нет у нас! Катаются по аллее много лет, где крупнозернистый асфальт от которого можно заработать вибрационную болезнь! Уезжают кататься в другие города, где прекрасные лыжероллерные трассы, а жителей в разы меньше! И вот городок! Явно не для лыжников на лыжной базе! Господа,которые проектировали это хотя бы изучили статистику! Лыжников у нас тысячи, а людей которые сейчас сидят на скамейках в этом парке в десятки раз меньше!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: