5 марта 2020 15:47
272

У тольяттинки забрали «Весту» из-за долгов по теплу

В Тольятти продолжаются совместные рейды специалистов «ЭнергосбыТ Плюс» и судебных приставов по злостным неплательщикам за тепловую энергию. Сегодня, 5 марта, в ходе одного из таких рейдов был конфискован автомобиль LADA VESTA у жительницы Автозаводского района. Она не оплачивала горячую воду и отопление уже около 2 лет, сообщили в «Т Плюс».

По состоянию на 5 марта, долг тольяттинки достиг почти 70 тысяч рублей, из которых 26 тысяч рублей присудил суд. В результате автомобиль был вывезен на штрафстоянку энергокомпании. Сейчас у неплательщицы есть 10 дней на полное погашение задолженности, чтобы вернуть свое имущество. В противном случае автомобиль будет выставлен на торги, и из вырученных средств произведено погашение долга.

«На сегодняшний день общая задолженность жителей Тольятти составляет 448 млн рублей. В связи с этим усиливается взаимодействие с судебными приставами как по конфискации автомобилей, так и по поквартирным обходам с изъятием компьютерной и бытовой техники за накопленные долги», — отметил директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Руководство энергокомпании призывает всех клиентов своевременно и в полном объеме оплачивать коммунальные платежи.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: