7 декабря 2015 09:30
7696

Украл ноутбук средь рабочего дня

В полицию за помощью обратилась жительница Самары 1955 года рождения. Она сообщила о пропаже рабочего ноутбука.

Сотрудники органов внутренних дел немедленно выехали на место происшествия. В ходе проверки полицейские установили, что заявительница трудится продавцом в одном из мебельных магазинов на улице Товарной. Имущество исчезло у нее в рабочее время.

По словам потерпевшей, ноутбук она оставила на столе и отвлеклась на клиентов. После, подойдя к рабочему месту, женщина обнаружила пропажу.

Осмотрев помещение, правоохранители опросили персонал торговой точки. В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность подозреваемого и его местонахождение. По версии полицейских, к краже причастен безработный житель Самары 1986 года рождения, посетитель магазина.

Как отмечает пресс-служба облГлавка, ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого похищенный ноутбук был обнаружен и изъят. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: