26 февраля 2021 11:47
901

В аварии на самом опасном перекрестке Тольятти пострадал человек

В аварии на самом опасном перекрестке Тольятти пострадал человек

В Тольятти на перекрестке улиц Шлютова и Украинской продолжают биться машины. Утром 25 февраля там столкнулись «Лада» и «Рено». В ДТП пострадал один из водителей.

Авария произошла в 8 часов утра. В этот момент 56-летний водитель «Гранты» ехал по ул. Украинской со стороны бульвара 50 лет Октября. На нерегулируемом перекрестке с ул. Шлютова он не предоставил преимущество в движении «Рено Логан». 39-летний водитель иномарки ехал по главной дороге в направлении ул. Ленина.

От удара «Ладу» выбросило на снежный вал. Ее водитель обратился в медучреждение с травмой головы. Врачи назначили ему амбулаторное лечение, сообщает региональный Главк. Там отметили, что в момент аварии водители находились в трезвом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

В прошлом году за короткое время этот участок городских дорог приобрел статус самого опасного в городе, из-за невнимательности водителей за одну неделю сентября там произошло 4 серьезных аварии. При этом летящие на большой скорости машины угрожают не только друг другу, но и живущем поблизости гражданам. В октябре после такого столкновения один из водителей за рулем «Лады» пробил стену гаража. После этого случилось еще несколько аварий.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: