23 июня 2015 08:40
10797

В ДТП два человека погибли, трое ранены

Автомобильная  авария произошла 22 июня 2015 года в первом часу дня на 14 километре автодороги «Самара — Бугуруслан — Комсомольский — Филипповка — Грачевка». На место происшествия прибыли сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Кинельский», которые установили, что водитель автомобиля ВАЗ-21102, не имея удостоверения на право управления транспортным средством, осуществлял движение  со стороны села Грачевка в направлении села Филипповка.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного  контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате мужчина допустил съезд автомобиля в левый кювет по ходу движения транспортного средства с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля — житель Кинель-Черкасского района 1989 года рождения и его пассажир 1981 года рождения от полученных травм скончались на месте ДТП. Ещё трое пассажиров — женщина (её личность устанавливается) и мужчины 1979 и 1984 годов рождения с различными травмами были доставлены «скорой помощью» в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП  сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: augustnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: