8 августа 2017 08:34
1142

В ДТП под Тольятти пострадала 2-летняя девочка

В эти выходные на дорогах Ставропольского района в очередной раз получил травмы ребенок. 5 августа на трассе М-5 «Урал» в ДТП пострадала девочка 2015 года рождения.

В 18:35 41-летняя женщина, управляя ВАЗ-2114, двигаясь в направлении Жигулевска, на 955+650м, при выполнении поворота налево, не предоставила  право в движении автомобилю КИА Пиканто, под управлением мужчины 1975 года рождения, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля КИА Пиканто осмотрен бригадой скорой помощи на месте ДТП диагноз: СГМ? От госпитализации отказался; Пассажир КИА Пиканто женщина 1974 г.р., бригадой скорой помощи доставлена в ГКБ ГБУЗ №2 г. Тольятти с диагнозом: СГМ, ЗЧМТ, госпитализирована в НХО; Пассажир ВАЗ-2114 девочка 2015 г.р., бригадой скорой помощи доставлена в ДМБ г.Тольятти с диагнозом: СГМ, тупая травма живота, госпитализирована.

В момент дорожно-транспортного происшествия, девочка находилась на руках у отца, который занимал заднее пассажирское сиденье.

Госавтоинспекция Ставропольского района напоминает всем родителям – использование детского удерживающего устройства, автокресла, обязательно при перевозке детей до 7 лет! Если в салоне автомобиля находятся дети – будьте вдвойне внимательнее при управлении транспортным средством, не совершайте необдуманных маневров обгона, не превышайте скоростной режим. Это поможет избежать трагедии в вашей семье.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: