19 декабря 2017 12:09
791

В ГИБДД сообщили подробности наезда грузовика на человека в Тольятти

Вечером 18 декабря на улице Коммунальной произошел наезд на пешехода. Как сообщалось ранее, неизвестный мужчина попал под грузовик и получил травмы, несовместимые с жизнью. Верхняя часть тела пострадавшего была серьезно повреждена, опознать мужчину не удалось (возраст 40-50 лет, волосы темные, был одет в брюки черного цвета и куртку черного цвета, одежда без светоотражающих элементов).

В ОГИБДД Тольятти сообщили, что наезд произошел в 18:00 неустановленным водителем. Он двигался по улице Коммунальной со стороны Обводного шоссе в направлении улицы Полякова. При повороте направо на прилегающую территорию дома №16 по ул. Коммунальной, водитель допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части.

Водитель, данные которого устанавливаются, с места ДТП скрылся. Убедительная просьба, очевидцев данного происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией, позвонить в отдельный батальон ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05, 93-60-50 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14, gaipbdd@mail.ru. Конфиденциальность гарантируется.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: