21 марта 2016 12:26
5097

В минувший уикенд в Тольятти попался еще один горе-водитель

В субботу вечером активисты «Ночного патруля» помогли экипажу ДПС задержать молодого человека, который находился за рулем в нетрезвом виде.    

Примерно в 18:30 ребята передали информацию в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по Тольятти о том, что по Комсомольскому району на большой скорости движется автомашина ВАЗ-2110, водитель, которой, предположительно, находится в нетрезвом состоянии.

В ходе выезда в указанный район экипажем ДПС возле дома № 98 на улице Коммунистической был остановлен данный автомобиль, водитель которого, мужчина, 1981 года рождения, отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении него был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Теперь ему грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей плюс лишение права управления транспортными средствами сроком на 1,5 или 2 года.

Как отметили в ГИБДД Тольятти, ранее в 2011-ом и в 2013-ом годах данный нарушитель был дважды наказан за абсолютно аналогичные правонарушения и уже дважды был лишен права управления транспортными средствами, каждый раз сроком на 20 и 18 месяцев.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: