16 мая 2023 17:34
1349

В МВД прокомментировали инцидент с избитым на улице жителем Тольятти

Полиция установила всех участников конфликта в Тольятти, во время которого жестоко избили мужчину. По предварительной информации, мужчина пострадал от рук нескольких мигрантов. Он сделал замечание молодому человеку, который на машине чуть не сбил нескольких детей.

Ранее информация об этом появилась в соцсетях. При этом, по словам супруги пострадавшего, сотрудник органов внутренних дел, который приехал на вызов, не предпринял действий по прекращению противоправных действий.

Сегодня глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения мужчины, установив всех нападавших на него, и ходатайствовать об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Поручено дать правовую оценку бездействию сотрудника правоохранительных органов.

В областном ГУ МВД сообщили, что в дежурную часть отдела полиции по Автозаводскому району поступило заявление от местного жителя 1975 года рождения по факту нанесения ему телесных повреждений. Мужчина сообщил, что 14 мая около 7 часов вечера возле одного из домов по Московскому проспекту в результате словесного конфликта с группой молодых людей ему были нанесены телесные повреждения.

«Из объяснений заявителя следует, что при прогулке со своим несовершеннолетним ребенком он сделал замечание водителю, который передвигался с грубым нарушением ПДД по дворовому проезду. В это время к автомобилю подошли знакомые водителя и в ходе возникшего конфликта потерпевшему нанесли телесные повреждения. В настоящее время все участники конфликта установлены», — сообщили в региональном Главке.

Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают свидетелей и выясняют все обстоятельства происшествия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: