9 января 2016 09:50
6766

В пригороде Тольятти инспекторы ДПС задержали пассажира, перевозившего наркотики

7 января на стационарном посту ДПС «Зеленовка» за нарушение правил дорожного движения сотрудники ГИБДД остановили водителя автомашины «Lada Largus».

Полицейские обратили внимание на слишком нервное поведение пассажира автомашины, после чего приняли решение досмотреть мужчину. В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел провели личный досмотр пассажира, в ходе которого обнаружили и изъяли у него 2 полиэтиленовых пакета. В пакетах находились вещества, предположительно, являющиеся наркотиками. Подозреваемого задержали и доставили в отдел МВД России по Ставропольскому району для дальнейшего разбирательства.

Изъятую находку направили на исследование, по заключению специалистов, в пакетах были наркотики синтетического происхождения весом более 200 и 240 грамм соответственно. В настоящее время в отношении задержанного 27-летнего мужчины, проживающего в Самаре, возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у задержанного наркотики, и для каких целей они  предназначались. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба облГлавка.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: