15 июня 2010 09:17
11042

В результате ДТП в Центральном районе погиб человек

По информации ОГИБДД УВД по Центральному району Тольятти, за выходные только на территории Старого города произошло 39 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести.

11 июня примерно в 17.45 водитель ВАЗ 2114 двигался по внутриквартальному проезду со стороны ул. Ушакова в направлении ул. Советской. В районе дома №6 по ул. Баныкина он допустил столкновение с  ВАЗ 21074, который двигался по главной дороге. В результате ДТП 22-летняя пассажирка  ВАЗ 21074 получила ушиб грудной клетки.

12 июня примерно в 9.30 водитель ВАЗ 211840 ехала по Обводному шоссе со стороны ул. Новозаводской в направлении трассы М-5. В районе дома №27 по Обводному шоссе на регулируемом перекрестке Обводного и Васильевского шоссе она не уступила дорогу «Мицубиси», который двигался со встречного направления. В результате ДТП пострадала 3-летняя пассажирка «Мицубиси» — у ребенка сотрясение головного мозга.

12 июня примерно в 22.10, двигаясь по Обводному шоссе со стороны Санчелеевского шоссе в направлении ул. Новозаводской, водитель «Мицубиси» допустил наезд на 83-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил смертельную травму.

13 июня примерно в 20.00 водитель ВАЗ 21703 ехал по ул. Пугачевской со стороны ул. Мичурина в направлении ул. Л.Толстого. В районе дома №21 по ул. Л.Толстого допустил наезд на 11-летнего мальчика, который находился у левого края проезжей части. Ребенок получил ушиб мягких тканей головы. После наезда на ребенка водитель скрылся с места ДТП, однако инспекторы ОР ДПС ОГИБДД УВД по Центральному району нашли его в течение суток. Теперь ему грозит лишение прав на срок от года до полутора лет либо дминистративный арест до 15-ти суток.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: