В результате пожара, произошедшего 6 ноября в Автозаводском районе, погиб мужчина 1974 г.р. и пострадала женщина 1972 г.р. 7 человек спасателям пришлось эвакуировать. Как сообщили в пресс-службе МЧС Тольятти, в одной из квартир дома №24 по ул. Революционной загорелись домашние вещи. Площадь пожара составила 5 кв. м. Причина пожара: неосторожное обращение с огнем.
Еще 15 человек спасатели эвакуировали в результате пожара в одной из квартир дома №77 по ул. Голосова ранним утром 2 ноября. Здесь также загорелись домашние вещи. Площадь пожара, по информации пресс-службы МЧС Тольятти, составила 10 кв. м. Пострадавших нет. Спасена женщина 1973 г.р. Причина загорания: короткое замыкание электропроводки.
Как сообщает ГУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области», всего за прошедшую неделю (с 31 октября по 07 ноября 2011 года) в Тольятти зарегистрировано 6 пожаров.