6 марта 2020 19:34
497

В розыск объявлен хулиган, обстрелявший машину на дороге в Тольятти

В розыск объявлен хулиган, обстрелявший машину на дороге в Тольятти

Полиция Самарской области объявила в розыск неизвестного мужчину, который применил оружие посреди проезжей части в Тольятти.

Инцидент произошел 7 февраля на Приморском бульваре в новом городе. О нем в полицию сообщил 35-летний житель Ставропольского района. Он рассказал, что неизвестный ему человек из хулиганских побуждений стрелял в его автомобиль. После этого неизвестный скрылся.

Правоохранители проведен осмотр места преступления и изъяли запись камеры видеонаблюдения, после чего установили внешность предполагаемого преступника.

Ориентировка с описанием примет подозреваемого доведена до личного состава полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи порядка продолжают работу по розыску подозреваемого и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемого:

Мужчина на вид 30-35 лет, рост 175-180 см, похож на русского, плотного телосложения.
Одет: в темная зимняя куртка с меховым воротником.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого или о его местонахождении, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам (8482) 93-45-45, 93-45-27, 93-45-21., 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: