30 марта 2017 17:25
1141

В Самаре мужчине предъявлено обвинение в убийстве пожилых женщин

Следственное управление СКР по Самарской области предъявило обвинение 37-летнему жителю Республики Казахстан в совершении убийства двух и более лиц. По версии следствия, 25 и 27 марта 2017 года обвиняемый обманным путем под различными предлогами проникал в квартиры потерпевших женщин, 1953 года рождения и 1950 года рождения, после чего  совершал их убийства.

В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину к совершению указанных преступлений. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Расследование  уголовного дела продолжается. Напомним, ранее сообщалось о том, что подозреваемого в жестоком убийстве двух пожилых женщин также проверят на причастность к десяткам преступлений по делу так называемого «Приволжского маньяка».

Отметим, что преступления, в которых обвиняется мужчина относятся к категории особо тяжких преступлений, за которые предусматривается наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: