29 февраля 2016 11:20
5988

В Самаре остался не у дел грабитель магазина

Преступление было совершено в одном из магазинов, расположенном в Промышленном районе города.

По сообщению пресс-службы облГлавка, в торговое помещение, находящееся на улице Стара-Загора, вошел мужчина, который похитил у продавца шесть тысяч рублей, после чего скрылся. Остановить злоумышленника попытался родственник одного из работников магазина. Молодой человек  уже  на улице  догнал грабителя и  выхватил у него похищенные деньги, которые вернул кассиру.

Преступнику удалось скрыться. На его розыск и задержание были ориентированы наружные службы полиции. В ходе организованных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний самарец, который, как пояснили очевидцы преступления, в прошлом работал охранником в данном магазине. 

На днях предполагаемое местонахождение подозреваемого было установлено, оперативники уголовного розыска отдела полиции №2 Управления МВД России по Самаре задержали его. По признакам преступления, предусмотренного статьей «Грабеж» УК России, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: