27 января 2016 09:50
6370

В Самаре задержан мужчина с полными карманами наркотиков

118 грамм амфетамина – таков итог спецмероприятия, проведенного в одном из культурно-развлекательных центров Самары.

В течение последних двух недель наркополицейскими с завидным постоянством в одном из самых популярных КРЦ Самары и рядом с ним задерживались лица в наркотическом опьянении, а так же с наркотическим средством амфетамин.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, во взаимодействии со службой безопасности культурно–развлекательного центра удалось выяснить личность человека, распространяющего наркотическое средство среди посетителей клуба.

Им оказался 23-летний уроженец Армении, гражданин РФ. В пресс-службе управления ФСКН России по Самарской области отметили, что фактически на территории нашего регина он проживает с декабря 2015 года. Является заместителем директора в ООО «Ц.». Ранее не судим. Регистрации не имеет, проживает в съемном жилье.

В ходе проведения спецмероприятий гр. Б. был задержан непосредственно в здании КРЦ с полными карманами наркотиков. У него было обнаружено и изъято несколько пакетов с наркотическим средством амфетамин. В двух пакетах полимерных по 50 и 68 грамм, и в двух спичечных коробках – еще 0,83 грамма.
В настоящий момент гр. Б. задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Проведено освидетельствование на предмет нахождения в состоянии наркотического опьянения, тест — положительный. Возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков в крупоном размере с целью сбыта. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: