20 февраля 2021 17:30
978
1

В Самарской области депутат сложил полномочия после смертельного ДТП

В Самарской области депутат сложил полномочия после смертельного ДТП

Депутат думы Жигулевска Егише Амроян досрочно сложил полномочия. Соответствующее заявление поступило 20 февраля на имя председателя городской думы Юрия Смеловского.

Ранее стало известно, что Амроян был за рулем машины, попавшей в серьезное ДТП в Жигулевске 15 февраля. В тот день на перекрестке столкнулись «Лада Гранта» и «Мерседес». Жертвой аварии стал 60-летний водитель отечественной легковушки. Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения.

«В связи с дорожно-транспортным происшествием, повлекшим трагические последствия, учитывая личные переживания, считаю своим моральным долгом сложить с себя полномочия депутата Думы городского округа Жигулевск седьмого созыва», — говорится в заявлении Амрояна.

Заявление депутата будет рассмотрено на ближайшем заседании 25 февраля, сообщили в пресс-службы думы Жигулевска.

«От имени депутатов думы выражаю соболезнования родным и близким погибшего водителя, и призываю всех участников дорожного движения быть более внимательными на дороге», — прокомментировал поступившее заявление председатель Думы Юрий Смеловский.

Смертельную аварию прокомментировал депутат госдумы Александр Хинштейн. Он сообщил, что материалы по данному ДТП направлены в следственный комитет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Куда сложил? Откуда у него мерседес?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: