12 сентября 2014 14:15
10176

В Самарской области Lada Granta сбила насмерть пенсионера

Дорожная авария, в результате которой погиб пешеход, произошла на территории поселка Прибрежный вечером 11 сентября. Прибывшие на место ДТП полицейские выяснили, что за рулем автомобиля «Lada Granta» находился 31-летний мужчина.

Из собранных офицерами полиции материалов следует, что водитель допустил наезд на пожилого мужчину, пересекавшего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. От полученных телесных повреждений 82-летний пенсионер скончался на месте аварии.

По данным инспекторов ГИБДД, водительский стаж мужчины, управлявшего машиной, составляет 13 лет. В момент случившегося он находился в трезвом состоянии. За последний год водитель транспортного средства девять раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе 7 раз – за нарушение скоростного режима.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: