3 ноября 2019 09:08
1168

В Самарской области на трассе перевернулся автобус с детьми

Вечером 2 ноября в Самарской области в автомобильной аварии пострадали дети. Автобус, перевозивший школьников, опрокинулся на трассе в Елховском районе. В него врезалась легковушка.

По сообщению полиции, на трассе «Самара — Ульяновск» при повороте к селу Елховка произошло столкновение микроавтобуса «Ивеко» и «Лады Ларгус». От удара автобус перевернулся на бок. В этот момент в его салоне находились 10 человек, в том числе 8 детей. По неподтвержденным данным, в «Ладе» ехало 6 человек.

К счастью, в ДТП никто серьезно не пострадал. Всех детей с места аварии попутным транспортом доставили в лечебное учреждение, сообщает региональное МВД. В настоящий момент медицинская помощь никому не требуется.

На место ЧП выезжал губернатор Дмитрий Азаров. Он поручил вызвать санавиацию, чтобы доставить школьников в больницу на дополнительный осмотр. Сильных травм нет, только ушибы и царапины. В больнице дети сообщили губернатору, что они чувствуют себя хорошо и рассказали, что ехали с олимпиады по «Что? Где? Когда?».

Отмечается, что после этого школьники были доставлены по домам лично губернатором.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: