20 февраля 2020 17:51
546

В Самарской области соседи заступились за женщину и получили ножевые ранения

В Самарской области соседи заступились за женщину и получили ножевые ранения

В Самаре полиция поймала рецидивиста, который напал с ножом на семейную пару. Те попытались заступиться за женщину, которую он избивал.

Инцидент произошел ночью 8 февраля в доме №3 по улице Маршала Василевского. В полицию обратились жильцы и сообщили, что возле их дома произошел конфликт, в ходе которого неизвестный мужчина нанес ножевые ранения мужчине и женщине.

На место происшествия полицейские Владимир Левагин и Виктор Кротов, а также сотрудники Росгвардии. Во дворе стражи правопорядка увидели убегающего мужчину. Очевидцы происшествия указали на него, как на злоумышленника. После непродолжительной погони полицейские задержали подозреваемого.

Тем временем, пострадавшие были осмотрены врачами и госпитализированы в больницу.

Выяснилось, что задержанный мужчина пришел домой, и стал выяснять отношения с сожительницей. За даму заступились соседи – женщина 1988 года рождения и ее муж 1989 года рождения. Конфликт продолжился на улице, где злоумышленник нанес заступникам ножевые ранения, сообщает областной Главк.

Полицейские изъяли с места преступления ряд следов и предполагаемое орудие преступления – нож. Личность безработного 1987 года рождения, зарегистрированного в Челно-Вершинском районе Самарской области, была установлена. По данным сотрудников полиции задержанный ранее судим за грабеж. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Он заключен под стражу.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет. Жизни пострадавших ничего не угрожает.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: