23 марта 2017 17:23
1433

В Самарской области трое мужчин похитили человека и требовали за освобождение 14 млн рублей

В городе Самаре задержаны двое подозреваемых в похищении мужчины.

Как сообщает СУ СКР по Самарской области, 10 марта 2017 года трое мужчин, действуя группой лиц по предварительному сговору, из кафе похитили 51-летнего мужчину и вывезли его в жилой дом, расположенный в Красноярском районе. После этого злоумышленники потребовали с родственника потерпевшего 14 миллионов рублей.

Через несколько дней потерпевший был освобожден в обмен на 6,5 миллионов рублей. 22 марта двое из подозреваемых задержаны. По факту похищения человека было возбуждено уголовное дело. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и задержание третьего подозреваемого.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: