21 ноября 2018 19:36
828
2

В Самарской области вынесли приговор банде, нападавшей на наркосбытчиков

Самарский областной суд вынес приговор участником банды, нападавшей на наркосбытчиков.

В судебном заседании установлено, что в конце августа – начале сентября 2016 года местный житель создал устойчивую вооруженную группу – банду для совершения нападений на граждан, предположительно занимающихся распространением наркотических средств. В состав банды он привлек двух своих знакомых, которые, в свою очередь, привлекли еще двух соучастников.

В сентябре 2016 году членами банды совершено шесть разбойных нападений, вымогательств и хищений имущества и денежных средств. Некоторые нападения совершены с использованием огнестрельного оружия ограниченного поражения ИЖ-79-9Т. Подсудимые отрицали факты создания банды и совершения преступлений в ее составе.

Ранее за совершение указанных преступлений в составе банды Самарским областным судом уже были осуждены двое участников, с которыми были заключены досудебные соглашения.

Вина подсудимых в судебном заседании нашла своё полное подтверждение, сообщили в региональной прокуратуре. Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимых виновными и назначил наказание от 11 до 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительных колониях строгого и особого режима. В настоящее время приговор не вступил в законную силу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. ЕЕЕее людям которые не навидят барыг, дают сроки больше чем самим барыгам…. Да здравствует Российский суд самый гуманный суд в мире…..

  2. Вот это суд.Сволочам которые Убивают молодёжь дают в 2раза меньше.Спасибо.Но не Забудьте Мы Сами Наведём Порядок.А барыг надо МОЧИТЬ В СОРТИРЕ.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: