24 февраля 2021 17:25
822

В сгоревшем складе в Тольятти жила семья с 3 детьми

В сгоревшем складе в Тольятти жила семья с 3 детьми

В сгоревшем 23 февраля складском помещении в Тольятти жила семья из пяти человек. В огне погиб 2-летний ребенок.

В пристрое жила семья из 5 человек: родители и трое детей. Отец успел вывести двух старших из здания и вернулся за младшим. Мужчину вместе с женой и 2-летним мальчиком отправили в больницу, где врачи констатировали смерть малыша, сообщает 63.ru со ссылкой на прокуратуру Центрального района.

Там уточнили, что в пристрое жили мигранты из Таджикистана, однако у них был патент, который разрешал работать на территории страны. Родители малыша трудились на одного из местных предпринимателей.

В МЧС сообщили, что вызов с места происшествия поступил в 19:23. На Тупиковый проезд прибыли 24 человека личного состава и 8 единиц техники.

«Горел блочный одноэтажный пристрой с переходом на ангар на общей площади 70 кв.м. В 21:15 пожар был локализован, в 21:22 – ликвидирован. Предварительная причина пожара – неисправность работы печного отопления», — отметили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Родители погибшего ребенка госпитализированы в медицинское учреждение с ожогами различной степени тяжести. О других пострадавших и погибших не сообщается.

В данный момент проводится доследственная проверка. По данному факту назначены все необходимые исследования, выясняются все обстоятельства происшествия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: