21 августа 2019 12:13
1138

В Тольятти мужчина стал жертвой ночного грабежа

Тольяттинец 1986 года рождения обратился в полицию и сообщил, что ночью возле одного из заведений города, у него завязался конфликт с компанией неизвестных ему людей. В ходе небольшой потасовки потерпевшего свалили с ног, а один из участников конфликта сорвал цепочку с его шеи и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили пострадавшего, установили свидетелей и очевидцев произошедшего, направили ориентировку с приметами разыскиваемого всем наружным службам полиции. Имеющиеся приметы полицейские сравнили с картотекой лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные деяния и установили, что к совершению преступления может быть причастен ранее судимый местный житель 1988 года рождения. Полицейские выяснили адрес, где мог скрываться подозреваемый, после чего задержали его. У задержанного полицейские изъяли залоговый билет на похищенное украшение.

Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж»,  злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до четырех лет. Местонахождение похищенного устанавливается. Подозреваемый арестован.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: